СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Лучший в мире пляж

Список шикарных пляжей на планете ежегодно пополняется еще более респектабельными зонами отдыха на роскошных побережьях морей и океанов. Очередной «кандидат», готовый пополнить элитные ряды, это, конечно, пляж Сурин, который в обновленном виде власти Таиланда планируют ввести в эксплуатацию в 2019 году. Этот удивительный уголок природы на острове Пхукет уникален благодаря интенсивному строительству парка под названием «Раджабхакти».

Сурин Бич, по словам вице-губернатора провинции, никогда не был обделен вниманием и признанием – много лет подряд он входит в ТОП-10 наиболее роскошных пляжных зон планеты. Проект парка «Раджабхакти» создавался при непосредственном участии лучших ландшафтных дизайнеров, архитекторов и психологов – в нем учтены даже малейшие нюансы, в совокупности определяющие общую презентабельность.

В конце сентября 2016 года общественность и все заинтересованные лица имели возможность ознакомиться с проектом царственного парка, который украсит Сурин Бич. Примечательная особенность – концепция идиллического пляжа: здесь не будет привычных атрибутов пляжного отдыха (зонтиков, шезлонгов, тележек с напитками, мороженным и закусками). Финансирование осуществляется не только за счет государства, но и частично покрывается из средств частных предпринимателей.

10 октября 2016 г.
Горящие туры