СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Новогодний полет

В аэропорту Мюнхена весь декабрь будет работать зимняя ярмарка Ярмарки и фестивали как явление известны с незапамятных времен. Это место встречи, обмена товаров и новостей, демонстрации небольших представлений. В последнее десятилетие большую популярность набирают тематические ярмарки, которые проводятся на всех мыслимых и немыслимых площадках.

Несмотря на то, что новый год - это семейный праздник, который каждый стремиться провести в кругу близких людей, не всем удается попасть в последние дни уходящего года за праздничный стол. Правда бизнесменам Германии, а точнее жителям города Мюнхена, почти сказочно повезло. Ведь если вдруг деловая поездка будет назначено на рождество или предновогодние дни, атмосферу праздника они смогут почувствовать и даже попробовать.

В аэропорту Мюнхена весь декабрь будет работать зимняя ярмарка, которая предлагает всем посетителям широкий выбор развлечений и новогодних лакомств. Любителям же авиации предусмотрен подарок от Деда Мороза - экскурсия по аэропорту, с посещением закрытых для массовой публики объектов. Буквально новогодний полёт. Остается только ждать, что ярмарки, которые также активно работают в России, доберутся и до наших аэропортов.

14 декабря 2015 г.
Горящие туры