СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Фестиваль джаза в Берлине

Начало ноября в Берлине обещает быть жарким, несмотря на достаточно прохладную погоду. Именно здесь с 03.11 по 06.11 2016 года пройдет знаменитый на всю Европу фестиваль джаза. Это мероприятие, насчитывающее уже полвека, собирает тысячи поклонников и исполнителей различных стилей джазовой музыки.

В этом году свое намерение участвовать в этом грандиозном событии культурного мира изъявили артисты тридцати национальностей. Среди них такие звезды как Чарльз Ллойд – авангардный саксофонист американского происхождения, Луис Мохоло – джазовый ударник из Южной Африки и Кит Типпетт – пианист из Британии, широко известный в профессиональных кругах как виртуозный пианист.

В рамках праздничной программы Jazzfest Berlin запланированы концерты на самых крупных сценах Берлина, в том числе в театральном центре Haus der Berliner Festspiele, джазовом институте города и международном джаз-клубе A-Trane. Также джазовые музыканты будут выступать во многих других тематических клубах. Цена билетов, которые уже сейчас есть в свободной продаже, от 15 евро.

2 ноября 2016 г.
Горящие туры