СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Транспорт будущего

Быстрое, экологическое, полезное для физического самочувствия средство передвижения. Вот совсем недавно прошли новогодние праздники и каникулы. Сколько хороших слов было произнесено друг другу коллегами, родственниками, друзьями. Никто никогда не считал, но пожалуй самым частым напутствием в наступающем году стало пожелание крепкого здоровья. И даже не денег, потому что иногда даже больших денег на поддержание самого ценного может не хватить. Тренд на занятия активными видами спорта в современной действительности как нельзя популярен. В большом мегаполисе сложно в суматохе повседневности найти время на поддержание тонуса.

Пробки и загазованность воздуха никак не идут на пользу здоровью. Сейчас всё чаще и чаще, особенно летом, можно увидеть картину, когда вполне себе респектабельно одетые в костюмы менеджеры среднего звена передвигаются на казалось бы не самом подходящем виде транспорта - велосипеде.

Количество выделяемых для велосипедистов дорог и специальных парковок прямо говорит о том, что за эти видом транспорта - будущее. Быстрое, экологическое, полезное для физического самочувствия средство передвижения.

Жители города Эммен, который находится в Нидерландах могут только поблагодарить руководство города за возможность протестировать пока не имеющую аналогов в мире деревянную дорожку для двухколесного транспорта. Если уникальная разработка докажет в течении года свою износостойкость, то страна вполне может стать передовой в плане производства специального покрытия для транспорта будущего.

30 января 2016 г.
Горящие туры