СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Обзор в 3D эффекте

В КНР решили построить самый длинный пешеходный стеклянный мост в мире Казалось бы, прошло всего ничего, только первая неделя декабря, а уже во всех магазинах и торговых центрах ярко сверкают новогодние гирлянды и прилавки ломятся от шоколадных и плюшевых обезьянок. Любители путешествовать уже давно забронировали себе все самые популярные места зимнего отдыха как за границей, так и в России.

Но вот пройдет и новогодняя неделя, и искушенным туристам придется снова ломать голову - какой же курорт выбрать уже на лето, чтобы получить незабываемые впечатления. Не секрет, что сейчас Россия активно налаживает связи с Китайской Народной Республикой. Расширение контактов идет и в сфере туризма. По популярности визитов, безусловно, лидируют самые крупные города страны - Шанхай, Пекин, Гон-Конг и, конечно же, все дестинации, связанные с Великой Китайской стеной.

Но не только крупные города привлекают внимания туристов. Власти КНР решили удивить необыкновенным архитектурным решением - строительством самого длинного стеклянного моста в мире на территории Большого каньона Национального парка Чжанцзянцзие. Пешеходный мост, заявленная грузостойкость которого составляет до 800 человек, обещают запустить к началу летнего сезона. Мост спроектирован на территории живописного каньона. Всем посетившим такой необычный объект обещают обзор в 3D эффекте. Во время, когда конкуренция между туристскими дестинациями высока, такая "фишка" может заметно привлечь большое количество любопытных туристов в регион.

10 декабря 2015 г.
Горящие туры